Категорії
blog

Все новости команды Barclays Premier League в преддверии …

Все новости команды Barclays Premier League в преддверии …

Он сказал ESPN: «На данный момент мне действительно повезло, у меня есть пара маленьких детей, и я могу видеть их немного чаще, чем если бы я взял на себя роль тренера на полную ставку, что означает хорошие 25 или 35 недель в пути. дорога год.

«Мне повезло, что у меня есть пара отличных работ в программе Adidas, а также в ESPN.

«Если бы я взял на себя роль тренера, забыв, что это был Энди, то я был бы полностью привержен этому, и мне пришлось бы отказаться от этих двух должностей. Если вы собираетесь заниматься тренерской работой, я чувствую, что вам нужно быть преданным на все 100 процентов ».

Знакомое лицо: Кэхилл (слева) работал с Энди Мюрреем в качестве тренера в Adidas.

Мюррей сообщил перед Открытым чемпионатом Франции, что он решил, кем он хотел бы стать своим следующим тренером, хотя никаких контрактов предложено не было, и имя остается в секрете.

Волнение по поводу возможности Макинроя получить эту работу резко возросло в начале этого месяца, когда американский великий деятель сказал, что он подумает о том, чтобы сделать это, хотя со всеми его средствами массовой информации и другими обязательствами это кажется маловероятным сценарием.

Однако Кэхилл считает, что это может сработать, говоря: «Джон Макинрой на бумаге был бы отличным выбором. С ним приятно поговорить.

«У Джона много всего происходит в его жизни, но я бы, конечно, посоветовал этим двоим сесть, если это когда-нибудь случится.

Разминка: Мюррей тренируется на Ролан Гаррос перед матчем первого круга с Андреем Голубевым

«Энди нужно немного больше. Он из тех парней и личностей, которым нужно вдохновение каждый раз, когда он выходит на тренировочную площадку.

«Для Энди, чтобы взглянуть в сторону площадки и увидеть кого-то, кто прошел по тому же пути, что и тот, по которому он идет, я думаю, для него это имеет большое значение.

«Для меня наиболее важным является то, что Энди выбирает кого-то, кто, по его мнению, может быть с ним до конца своей карьеры».

Во вторник Мюррей начнет свою кампанию Открытого чемпионата Франции по теннису против 53-го номера казахстанского мира Андрея Голубева.

Открывается жеребьевка Открытого чемпионата Франции по теннису: Энди Мюррей в роли Станислава Вавринки … Энди Мюррей, мальчик с плаката Открытого чемпионата Франции в роли Ким Сирс, Рафаэль … Джеймс Уорд побежден Томми Робредо в четырех сетах на французском языке … Джеймс Уорд остается оптимистом перед травой сезон … FRENCH OPEN 2014: Все результаты мужских и женских …

Протест с рук! Фанат приковывает себя наручниками к стойке ворот в матче Эвертон – Манчестер Сити в Гудисон Парк

Автор Sportsmail Reporter Обновлено: 12:17 по Гринвичу, 1 февраля 2012 г.

Эл. почта

Игра была отложена в матче Премьер-лиги «Эвертона» против «Манчестер Сити» на Гудисон-Парк после того, как зритель вторгся на поле и приковал себя наручниками к стойке ворот.melbet букмекерская

Этот человек вышел из толпы незадолго до 20.40 во вторник за чуть менее пяти минут до перерыва и приковал себя к воротам вратаря Сити Джо Харта.

Протест: стюарды не успели добраться до Джона Фоули, когда он приковал себя наручниками к столбу.

Считается, что этот мужчина протестовал против кадровой политики Ryanair после того, как его дочери отказали в работе в авиакомпании.

Сообщение на его футболке гласило: «Величайшие тренировочные грабители Европы. Ryanair. Гарантия самой низкой заработной платы. Стоп. Вербовка обманывает наших детей ».

После задержания, в результате которого в прямой трансляции телетрансляции в первом тайме он был остановлен на пять минут, он был освобожден и увезен полицией.

«Эвертон» выиграл игру со счетом 1: 0.

Наручники сняли несколько офицеров и пара болторезных станков, пока фанаты наблюдали.

Мужчина похуже футболки критикует Ryanair. Авиакомпания, очевидно, отказала его дочери в работе

В заявлении Эвертона говорится: «Болторез использовался для удаления преступника, которого резко освистали, когда его сопровождали с земли.

«Выяснилось, что сторонник – известный профессиональный протестующий, якобы протестующий против политики найма в авиакомпании. Он был арестован полицией Мерсисайда, которая сейчас занимается этим делом ».

Полиция Мерсисайда заявила, что 46-летний мужчина из Саутпорта был арестован за вторжение в поле после инцидента.

Представитель добавил: «Его доставили в полицейский участок, где он остается, для допроса».

Полиции, наконец, удалось увезти мистера Фоули после пятиминутного перерыва в игре.

Обеспокоен: городской смотритель Джо Харт обеспокоен присутствием этого человека

ПРЕМЬЕР-ЛИГА В прямом эфире: действие во вторник со всего … Эвертон подписывает Елавича после согласования с Рейнджерсом гонорара в размере 6 млн фунтов за …

Городские власти готовы заплатить огромную сумму за противодействие сделке Барселоны с Неймаром

Роб Дрейпер для The Mail в воскресенье

Опубликовано: 22:30 GMT, 16 марта 2013 г. | Обновлено: 09:14 по Гринвичу, 17 марта 2013 г.

119

Посмотреть комментарии

«Манчестер Сити» и «Реал Мадрид» в последний момент пытаются разыграть «Барселону» подписание 50 миллионов фунтов стерлингов бразильской звезды Неймара.

У «Барселоны» есть предварительный контракт с игроком, который согласился присоединиться к каталонскому клубу этим летом или после чемпионата мира 2014 года, и Неймару придется выплатить огромную компенсацию, если он нарушит соглашение.

Но городской директор по футболу Тхики Бегиристейн и представители президента «Реала» Флорентино Переса ясно дали понять, что покроют расходы на любую компенсацию и улучшат личные условия Неймара, если он рассмотрит возможность перехода к ним.

В движении: казалось, что Неймар перейдет в «Барселону», но его можно уговорить

«Барселона» все больше обеспокоена возможностью нарушения Неймаром своего соглашения, зная, что другие клубы могут законно выкупить сделку.

21-летний Неймар станет естественной заменой Карлосу Тевесу, у которого остался еще один год контракта с Сити на сумму более 200 000 фунтов стерлингов в неделю.

Следующая важная вещь: звезда Бразилии Неймар был связан с множеством ведущих клубов.

Бразилец, который разочаровался, когда играл против Англии на «Уэмбли» в прошлом месяце, но, как ожидается, станет звездой, когда Бразилия примет чемпионат мира в следующем году, стал явлением в «Сантосе», бывшем клубе Пеле.

Бегиристайн, который был в «Барселоне» спортивным директором, когда клуб начал разыскивать Неймара, в этом году прилетел в Бразилию, и, как известно, он интересовался доступностью игрока, находясь там.

Мы БУДЕМ делать ставки на Неймара … но только когда он согласится покинуть Сантос, – говорит глава Barca, Пеле призывает Неймара присоединиться к Барселоне, несмотря на то, что Манчестер Сити выстраивает заявку на 55 миллионов фунтов стерлингов за бразильскую звезду Дисмиссив Неймар утверждает, что футбол стал «скучным» и утверждает, что сделал не заслужил свою пятую красную карточку … Все последние новости, статьи и мнения Манчестер Сити

Видич хочет выиграть Премьер-лигу с рекордным отрывом, поскольку Юнайтед приближается к 20-й победе над титулом

Джон Эдвардс

Опубликовано: 20:52 GMT, 17 марта 2013 г. | Обновлено: 20:52 GMT, 17 марта 2013 г.

Эл. почта

22

Посмотреть комментарии

Разрыв составляет до 15 очков, и у защитника «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич есть веская причина, по которой он хочет оставаться таким.

Прошлогодний нервный и в конечном итоге неудачный финал титула продолжает преследовать игроков «Юнайтед».

«То, что произошло в последний день прошлого сезона, является причиной, по которой иногда можно почувствовать нервозность болельщиков на трибунах», – сказал Видич.

Ни в коем случае: Неманья Видич говорит, что на этот раз «Юнайтед» не позволит своим соперникам «Сити» переиграть их

 

«Но я не думаю, что мы должны позволять этому повторяться снова. Фактически, мы не можем допустить, чтобы это повторилось снова. Мы должны получать удовольствие от игры на этой позиции. Это хорошее время для нас ».

Обычная, хотя и не впечатляющая, победа со счетом 1: 0 над Ридингом в субботу означает, что беглые лидеры Премьер-лиги Barclays нацелены на рекордное преимущество в чемпионских титулах.

Их преимущество в 18 очков над «Арсеналом» в 1999–2000 годах по-прежнему остается преимуществом, и Видич добавил: «Пятнадцать очков – это большой разрыв, и мы не должны допустить, чтобы это изменилось. У нас есть титул в наших руках, но у нас все еще есть игры, в том числе сложные. Ничего не закончено, но мы находимся в хорошем положении ».

Разочарование прошлого сезона – не исключение Видича.

«Разбитое сердце финала прошлого сезона – серьезный стимул для сохранения этого лидерства», – сказал защитник Крис Смоллинг. «Не будет почивать на лаврах, можете быть уверены».

Рио Фердинанд явится на сборную в отличной форме после того, как выстроил защиту «Юнайтед» со своим обычным опытом и вывел мяч вперед, как разыгрывающий полузащитник.

То немногое творческого потенциала, которое проявил «Юнайтед», проистекает от Фердинанда, не в последнюю очередь, когда его ловкая работа ног наложила уверенный удар Уэйна Руни, который оказался решающим.

Менеджер сэр Алекс Фергюсон сказал о Фердинанде: «Он хорошо пробился в полузащиту, но это то, в чем он всегда был хорош. Он не делает этого так часто, как раньше, но это окупилось ».

Старое я: тренер сэр Алекс Фергюсон хвалил вечнозеленого Рио Фердинанда (внизу), который подставил победителя Юнайтед через Уэйна Руни против Ридинга.

НАЗНАЧИТЬ СВИДАНИЕ

Если «Юнайтед» выиграет свои следующие четыре матча, в том числе один против «Сити», титул будет выигран у «Вест Хэма» не позднее 17 апреля.

Вы идете, кокни красные! Программа “Манчестер Юнайтед” закрывается … Андерсон готовится к выходу из “МЮ”, в то время как другие могут последовать за ним … Все последние новости, статьи и мнения Man United

Заявления о кирпичной стене «оскорбительны», – говорит Мойес, поскольку «Эвертон» отчаянно пытается не допустить, чтобы сезон выпадал из их рук.

Доминик Кинг для Daily Mail

Опубликовано: 22:30 GMT, 15 марта 2013 г. | Обновлено: 22:30 GMT, 15 марта 2013 г.

Эл. почта

9

Посмотреть комментарии

Дэвид Мойес начал решительную защиту сезона «Эвертона» и высмеял критиков, ставивших под сомнение их амбиции.

Надежды «Эвертона» на прекращение 18-летней засухи за трофеи были опровергнуты «Уиганом» на прошлой неделе, и это поражение со счетом 3: 0 привело к неделе жестких вопросов со стороны болельщиков о том, в каком направлении движется клуб.

Кроме того, вылетев из гонки за место в Лиге чемпионов в следующем сезоне, существует реальная вероятность того, что обещанная многим кампания закончится ничем.

Оскорбление: Мойес утверждает, что он «победитель», и считает сообщения о том, что клуб ударился о кирпичную стену, необоснованными.

Однако Мойес настаивает на том, что его аппетит к успеху остается таким же сильным, как и прежде, и округляется до утверждений, что «Эвертон» пробил стеклянный потолок.

«Эвертону оскорбительно говорить, что клуб зашел так далеко, насколько это возможно, потому что это клуб, в котором мы всегда должны искать пути продвижения вперед», – сказал Мойес, который в четверг отпраздновал 11-летие руководства в Гудисоне.

«Я не думаю, что результат на прошлой неделе был каким-либо образом связан с тактикой, мотивацией или чем-то еще. Если люди говорят об отсутствии амбиций со стороны меня или игроков, мне действительно интересно узнать, как они определяют амбиции.

Примирение: Мойес говорит, что Феллайни должен сделать это перед фанатами после того, как пропустил подписку в клубе в середине недели

«Весь год я пытался бить в барабан, чтобы финишировать четвертым и выиграть кубок. Я стремлюсь к успеху, как и игроки, поэтому мне нужно, чтобы они объяснили мне, что они имеют в виду ».

Между тем, Мойес подтвердил, что сегодня он будет стартовать с Маруаном Феллайни против «Манчестер Сити», подробно поговорив с ним после его выступления против «Уигана» и последующего поведения.

Феллайни, который в понедельник отменил появление в клубном магазине «Эвертона», ворвался в туннель после того, как его номер был задержан.

Взгляд вверх: «Эвертон» занимает седьмое место в Премьер-лиге, отставая от четвертого места на семь очков.

«Я говорил с ним, – сказал Мойес. «Мы посмотрели игру, изучили ее, и он знает, что должен был играть намного лучше. Его реакция на это была неправильной, и я ему об этом рассказал. Он сыграл большую роль в нашем сезоне. У большинства людей был действительно неудачный день.

«Да, он может немного помириться с фанатами, но вы также должны посмотреть на то, что он сделал для нас в этом сезоне. По большей части он был выдающимся и внес огромный вклад. Это было неправильно (его реакция), но не забывай все то хорошее, что он сделал ».       

        Мойес остается застенчивым в отношении будущего Эвертона после одного из его самых … Эвертон – Манчестер Сити: Ягелка и Ховард упускают … Все новости команды Barclays Premier League в преддверии … Мерси Бит: Пришло время Мойесу рассказать в новой крови … Все последние новости и заголовки об Эвертоне

Изгой Ман Сити Лескотт сказал, что может уехать всего за 4 миллиона фунтов стерлингов (… он обошелся им в 24 миллиона фунтов!)

Ян Лэдман для Daily Mail

Опубликовано: 22:30 GMT, 15 марта 2013 г. | Обновлено: 00:43 по Гринвичу, 16 марта 2013 г.

91

Посмотреть комментарии

Не в пользу: Лескотт собирается покинуть Манчестер Сити

Исключение Джолеона Лескотта из последней сборной Англии усилило его желание покинуть «Манчестер Сити» этим летом.

Лескотт был исключен Роем Ходжсоном на отборочные матчи чемпионата мира против Сан-Марино и Черногории на следующей неделе после сезона относительного бездействия с чемпионами Премьер-лиги Barclays.

Лескотт считает, что он не может рисковать проблемами на клубном уровне, мешающими его международным устремлениям, и неохотно попросит покинуть Etihad в конце этого сезона.

С учетом того, что до конца контракта остался год, и менеджер «Сити» Роберто Манчини сообщил, что пытался подписать еще одного центрального защитника в январе, маловероятно, что итальянец будет стоять на пути Лескотта.

Городские власти, вероятно, попросят за 30-летнего спортсмена около 4 миллионов фунтов стерлингов – это часть той суммы, которую они заплатили Эвертону в 2010 году за предоставление услуг Эвертону в 2010 году. Ожидается, что компания Goodison Park и Aston Villa заинтересуются. .

Принимая убытки: еще в 2010 году Сити заплатил за Лескотта 24 миллиона фунтов стерлингов.

 

Манчини также сообщил, что капитан Винсент Компани не оправится от травмы икры к сегодняшней поездке в «Эвертон», но у него есть шанс сыграть с «Ньюкаслом» в следующие выходные.

Травмированный нападающий Серхио Агуэро имеет такой же диагноз.

Лескотт вряд ли сыграет в субботу, так как он отстал от Коло Туре в иерархии.

Манчини сказал: «Мы должны были купить еще одного защитника в конце трансферного окна. В этом случае мы ошиблись.

«Что касается Джолеона, то он хороший человек и серьезный профессиональный игрок. Он много играл за последний месяц. Я не знаю, почему его исключили из сборной Англии, но все газеты настаивали на Рио Фердинанде ».

Большие надежды: Лескотт потерял место в Англии после впечатляющих результатов на Евро-2012.

Сити, который отстает от лидера Премьер-лиги “Манчестер Юнайтед” на 12 очков, пять раз проигрывал “Эвертону” за три года работы Манчини в клубе. 

Итальянец хочет, чтобы “Сити” начал выигрышную серию, надеясь, что “Юнайтед” не выдержит перед поездкой на “Олд Траффорд” 8 апреля.

«Следующие две или три игры имеют решающее значение», – сказал он. «Если« Юнайтед »потеряет несколько очков, возможно …

«Юнайтед был очень силен весь сезон и провел несколько фантастических матчей. Сейчас у них 10 игр до конца, и это может быть тяжелый момент. Мы надеемся, мы надеемся ».

«Нос» Манчини Сити должен сделать свой шаг, чтобы поймать беглых лидеров «Юнайтед Эвертон» – МАНЧЕСТЕР-СИТИ: Компани и Агуэро остаются кошмаром для чемпионов «Челси»! Потенциальный полуфинал Кубка Англии с Сити всего через три дня после матча Лиги Европы в … Все последние новости, статьи и мнения Манчестер Сити

ЖИВОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГА: Эвертон – Манчестер Сити – как это происходит из Гудисон Парк

Адам Шергольд для MailOnline

Опубликовано: 04:00 GMT, 16 марта 2013 г. | Обновлено: 14:41 GMT, 16 марта 2013 г.

Эл. почта

62